Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


26 июля 2010 #11 (50)
  Анастасия 4 месяца

Наш красненький друг
вот уже месяц как мы отказались от памперсов, надеваем только к врачу, в поездку, ну или на важное событие. Теперь я понимаю, что у меня мало пеленок,15 легких, 20 фланелек, 5 марлечек, машинка стирает дважды в день,благо человечества!

Третий день присаживаю на горшок после сна и еды, а сегодня получилось и покакать в горшок, накормила, посадила, газетку дала-она либо газету мнет и рвет или ноги рассматривает,так и получилось! Растет мой котенок!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.07.2010
Слава 
Да уж... Ранние Вы))) Посмотрм как все долго продержится))) Даже интересно) :-) @}--
26.07.2010
Eugenia 
Как вы рано! Молодцы!!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка