Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


27 июля 2010 #117 (261)
  Георгий 2 года 3 месяца
С утра кошмар, какой-то, сегодня аж разревелась. Свекровь сказала, мол будем перевязку делать, я согласилась.Взяла Жорку на руки, а он вырывается, свекровь ногами бутсает. Соответственно она распсиховалась, скала, все, мол не поеду я ни в какие больнице, пусть ходит так, делайте что хотите. Вообщем я ей сказала, что если мы все будет психовать, то ничего из этого не выйдет и нужно Влада (мужа) дождаться, тк как с ним Жорка дает процедуры делать. Сама ушла на кухню и разревелась. До сих пор не могу успокоится, приехала на работу и выпила успокоительное, а сама все равно расстроенная. И ребенка жалко, он ведь тоже устал от всех этих процедур, и свекровь, он с ним целый день сидит и тоже устала отт его крика, агрессии и себя жалко, хочется на все плюнуть, уйти с работы и сидеть дома, чтобы не быть обязанной свекрови..вообщем достало все...:(
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не давай депрессии тебя победить. Это такая вещь, прицепится и не отпускает.... И свет не мил. Держись !!!!! @}-- @}-- @}-- @}--
27.07.2010
Люко 
Дашенька,всё будет хорошо!!! Не расстраивайся!!! @}-- @}-- @}--
27.07.2010
griola 
Даша,держи хвост пистолетом! Все будет хорошо. Ты просто устала.
27.07.2010
Stefane 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* @}--
27.07.2010
Eugenia 
Это эмоции, всё пройдёт, не расстраивайся.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка