|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 9 месяцев
Сам посадил, сам вырастил, сам съел
У нас наступила пора морковки. Олежке так понравилось срывать её с грядки что боюсь, большой не вырастет ни одна. Зато столько счастья. ))))
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, Lesena +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Чаруся +5, прима +5, Tinka +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5, Stefane +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
25.08.2010
Уже такой взрослый, прямо мужичек!!! И фотка очень классная 
|
|
17.08.2010
как вырос ваш Олежка
|
|
29.07.2010
Какой взрослый...  Правильно, на морковке свеженькой !!!! Молодчинка ! 
|
|
28.07.2010
И полезно!!!! 
|
|
|
|