|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 1 год 4 месяца
Сегодня Леха не спал днем.Правда,он проснулся в 10:30 вместо обычных 8:00.Нормально продержался до вечера и после ужина сразу заснул....Боюсь,не отказывается ли он от дневного сна???Не хотелось бы... мне так нужна эта передышка в середине дня.....(((((((
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|