Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


29 июля 2010 #44 (68)
  Вероника 9 месяцев
Живем как в печке.Вероника плохо спит ночью, просыпается и ползет.

Благо фрукты и ягоды поспели ,кушаем все(клубнику,черную и красную смородину,крыжовник,абрикосы,персики инжирные,яблоки,киви,арбуз и дыню чуть - чуть,сливы.)

Гулять ходит уже вечером после 19ч. Очень нравится качаться на качелях.

Никуша ходит вдоль дивана,стает на ножки почти везде,где есть опора.Теперь пришло время ее караулить:открывает шкафчики,заползает в ванную,в прихожей облизывает туфли,уползает на балкон.

Мозги кипят,ждем дождя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Папина дочка !!!! :-* :-* :-* :-*
29.07.2010
Leto 
А как на папу похожа! :-)
29.07.2010
Слава 
Да уж - когда эта сауна закончится... ;-)
Молодец какая, что витаминчики кушает) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка