Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


30 июля 2010 #25 (76)
  Полина 6 лет 8 месяцев

У меня будешь ты...
Несколько времени назад мы перед сном, как обычно, почитали, а потом немного поговорили. Разговаривали о семье, об отношениях между одными людьми, и как-то плавно перешли к теме мамы-бабушки, я говорю, мол, буду ваших деток нянчить, когда они у вас появятся. Полина спокойно со всем соглашалась, мол, понимаю, не маленькая ведь. Ну, а когда я закончила свой так сказать монолог, она говорит:"мама, почему в нашей семье все всегда забывают, что у меня не будет детей?" У меня - легкий шок. "Почему?"- спрашиваю. Полина:"Ну я же замуж не буду выходить..." Дума:"Логично, вообщето, но что-то же нужно ответить и говорю:"Ну, все-таки у женщины должен быть хотя бы один ребенок." Полина:"НЕт, у меня будешь ты". Я прям прослезилась. И гооврила она это так не по-детски, а по-взрослому, рассудительно и уверенно, как будто знает что-то такое, о чем я даже не подозреваю. Ну, что ж, будем ждать, когда я стану бабушкой...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.08.2010
галка 
Это просто в переводе с ее языка: "Мама, я тебя очень люблю и хочу,чтоб ты всегда была со мной рядом!Я хочу быть как ты, я же самая старшая, я хочу тебе помогать...во всех делах...Ты, мамочка, еще рожай- я буду водиться со всеми,я тебя не брошу, без помощи не оставлю...даже замуж ради тебя выходить не буду-лишь бы тебе помогать..."
Она же не может понять,что когда она вырастет- вырастут и ее сестрички...Время для ее возраста стоит на месте, это трудная категория для понимания.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка