Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


30 июля 2010 #62 (326)


Кабачки.
На днях готовила фаршированные кабачки. Моим понравилось.Муж сказал,чтоб готовила такое блюдо чаще.Приходите в гости.Угостим.
Кабачки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.09.2010
Белоснежка 
Спасибо за рецептик. Всё гениальное - просто!
31.07.2010
тигра53 
Вкусняшка! :-P
31.07.2010
griola 
Пишу рецепт приготовления кабачков:Свежие кабачки очистить от кожицы, разрезать поперек , выбрать из них ложкой часть мякоти так, чтобы они стали похожи на стаканчики. Подготовленные кабачки перед фаршированием отварить в подсоленной воде до полуготовности, а затем наполнить их фаршем.

Для приготовления фарша сырую говядину или баранину пропустить через мясорубку вместе с пассерованным репчатым луком, добавить отваренный в воде рассыпчатый рис, соль, перец и все, хорошо перемешать.

Уложить фаршированные кабачки па подмазанный маслом противень, посыпать тертым сыром, сбрызнуть маслом и запечь. Затем кабачки залить сметанным или томатным соусом или сметаной и прокипятить.Все готово. Приятного аппетита! @}-- @}-- @}--
31.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
И я бы не отказалась от рецептика !!!! Хочу такую вкусняшку....
30.07.2010
Слава 
Ой, как апетитно смотрятся... Надо и мне рецептик перенять) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка