|
Борщева Татьяна (Таничка)
|
Спеет ежевика.Крупная,сочная,сладкая....Наступает время винограда.Удалось сегодня полакомиться первыми ягодами-вкуснотища.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Tinka +5, галка +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5
Поместить ссылку в:
|
08.08.2010
А у нас ещё виноград не поспел.  А Андрюше так уже хочется его. 
|
|
|
|