|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 8 месяцев
Продолжаем смотреть любимый мульт.
Уж ооочень Славику нравится мульт "Маша и медведь".Не успеем проснуться,как Славунька кричит:"Масю,Масю." Вот и смотрим Масю.
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, галка +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, Слава +5, тигра53 +5, Kaa +5
Поместить ссылку в:
|
01.08.2010
|
|
01.08.2010
|
|
01.08.2010
У нас Никита не особо любит смотреть мультфильмы.хватает max на 10минут
|
|
01.08.2010
Андрюша тоже любит смотреть эти мультики(у нас уже 9 серий и есть песенки отдельно). 
|
|
|
|