Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


1 августа 2010 #33 (212)
  Леша 1 год 4 месяца

на площадке
Позавчера мы опять ходили на нашу любимую детскую площадку.Смотришь,как на ней дети играют, и думаешь -взрослый мир в миниатюре.Те же проблемы, стычки, разные характеры. Леша постоянно конфликтует с Димой,хотя их общение вовсе не начиналось с конфликта.Они просто как-то с первого взгляда невзлюбили друг друга.Может на подсознании почувствовали,что и один, и второй лидеры.И теперь где Дима- там и Леша.Если Дима во что-нибудь играет-Леше сразу нужно именно это.Во что играю другие дети - ему безразлично,он следит только за Димой.Если Дима играет в песочнице,Леша не подойдет к ней.Ходит и ждет,когда Дима уйдет.Только Дима вылез - Леша туда.Берет бразды правления в свои руки,к каждому из играющтх подойдет,поучаствует в игре.А тут вобще - нашел чей-то блокнот,забрался на бортик песочницы,раскрыл его,как будто книжку,и начал "читать" детям вслух.Дима,конечно,даже не подошел
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка