Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


2 августа 2010 #65 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Прогулка.
Вчера отправила погулять своих мужчин. Но тут Влад поругался с папой и остался дома. И гулять ушли старший и средний. А я занялась огурцами. Когда выглянула с балкона,то увидела что Славунька ходит по всему двору,а папа следом за ним. Вообщем обошли они рядом прилегающие дворы, все горки,ямки,качели. И вернулись домой. Правда Слава заходить домой не хотел.Папа открывал дверь,а Слава закрывал её. После 10 минут открывания-закрывания двери,решили зайти. Слава сходил на горшок,разделся и стал кричать:"кушать,кушать". Не успели посадить его за стульчик,как он нашел кастрюлю с борщом. Хотя я ему приготовила пюре с мясом. Но Слава решил поесть борща. Разогрели борща. И Слава стал кушать.Папа решил ему помочь,но Слава возразил и сказал:"сам". Сам так сам. А так как Слава у нас не жадный,то он решил накормить и папу. Вот только жаль,что я не успела их сфотографировать. Слава не до нес до папиного рта и разлил на него. Тут пришел и Влад. Влада решили тоже накормить. Вообщем мы съели тарелку борща и закусили йогуртом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.08.2010
griola 
Обиды прошли через 5 минут. И все стало на круги своя. @}-- @}-- @}--
03.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
А почему Влад поругался с папой ? Почему они не нашли общего языка ? ;-)
02.08.2010
Eugenia 
:-)Весело у вас! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка