Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


2 августа 2010 #19 (36)
  Василиса 1 год 2 месяца

Упала;(((
Вчера пошли вечером с Васюнькой гулять,решили обновить новые босоножки!!!Доча решила от нас убежать и споткнулась!Когда падала не успела поставить ручки и проехала по асфальту губами,как же я испугалась,у нее во рту была кровь,все губы разодраны и припухли!Дочка вся в слезах и у меня,глядя на нее тоже слезы полились,так жалко стало мою малышечку!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.08.2010
Катюша 
Спасибо!Уже заживает :-*
02.08.2010
griola 
Поправляйтесь! :-( @}-- @}-- @}--
02.08.2010
Элина 
Бедная малышка. :-(
Поправляйтесь!!! @}-- @}-- @}--
02.08.2010
тигра53 
Бедняжечки :-( .ну ничего,до свадьбы заживёт @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 85/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка