|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 8 месяцев
Везде пока стоит жара и все сохнет. У нас наоборот. Прохладно,трава сочная. Да и лета как такого не было. Вот мы со Славунькой гуляли и фотографировали. А когда пришли домой,то Слава сразу "оседлал своего любимого коня"
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Натуська +5, Tinka +5, галка +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, Слава +5, НатаСем +5
Поместить ссылку в:
|
|
|