|
Стукова Елена (Константа)
|
Костя 1 год 1 месяц
Поездка к бабушке.
Наконец то ,впервые в этом году мы добрались до моей мамы.Визит, как раз совпал с моим походом к гинекологу.Наконец-то!!!!!!!!!!!!!Я думала,сына будет плакать пока ,я буду у врача.,ан нет.Он вел себя на редкость спокойно и это очень здорово.Пошли мы гулять и тут на пол пути нас застал сильнейший ливень,но сынулю это не тронуло,он всю дорого сладко проспал и проснулся когда ,мы уже к дому подъезжали.А еще ему безумно понравилось,как готовит моя мама,я и не думала,что мой пупсик способен столько кушать)))))))))))))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Tinka +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, Слава +5, griola +5, Kaa +5, НатаСем +5, Тирза +5
Поместить ссылку в:
|
|
|