Урааа... меня наконец-то оформили на работе. Теперь с специалист 1 категории. Плохое настроение ушло, потому как все это было от ПМС. На выходных ездила с ребенком и своими родитеялми на дачу, отвлеклась немного, почитала в свое удовольствие. Жарко правдо неимоверно..+40+42..дуреешь от этой жары..по инету обещают со второй половины августа снижение температуры до +30, но и это уже радует...