Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


5 августа 2010 #13 (50)
  Анастасия 4 месяца

зубы
три дня Настя температурила.Вообще, она ребенок не капризный, а тут слезы, вой, если что не так.

Началось все в понедельник в полседьмого утра. температура 38,2, дала ей панадол детский, стала вызывать участкового педиатора-8-00...8-20 пыталась дозвонитьься-ноль, послали деда в поликлинику.

врач пришла только в пять вечера, посмотрела, сказала, что зубы или ОРЗ, дала направления на анализ и ушла, посоветовала заменить панадол на Нурофен.Заменили

вторник, в 3-40 у ребенка 39,1-звоню в неотложку, там советуют дать жаропонижающее и протирать теплой водой.к 7 утра 37,7

в среду температура поднялась до 38,2 только к вечеру, еле уложила спать, а вот сегодня утром 36,1, а ребенка осыпала потничка все лицо. сходили в поликлинику, сдали анализ крови, отнесла мочу в платную клинику, прихожу домой, раздеваю ребенка, а мой кроличек улыбается... смотрю-верхний проклюнулся
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка