|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 8 месяцев
Сладкий сон.
Слава у нас стал засыпать без всяких укачиваний,поглаживаний. Покушаем в обед и в кроватку. Глазки закроет,5 минут и Славунька спит. До чего же они наши детки хороши,когда спят. Прям АНГЕЛОЧКИ!
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|