|
Ковалева Ольга (Олька86)
|
Даниил 1 месяц
Засоня)))
Детеныш очень любит спать на прогулке, но и после нее не торопится просыпаться....
Вчера проспал 7 часов подряд (включая прогулку)
Я его не тревожу (хоть сама отсыпаюсь в это время)))))
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Tinka +5, галка +5, INA +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5, Ayumi +5, Тирза +5, Jalo +5
Поместить ссылку в:
|
09.08.2010
И не надо будить. Спит, значит так надо. Лови момент !!!!
|
|
08.08.2010
Конечно не буди,летом так тяжело уложить спать.  Пользуйся моментом: отдыхай! 
|
|
08.08.2010
|
|
|
|