Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


9 августа 2010 #27 (76)
  Ксения 6 месяцев
Кажется, девочка будет - бедовая. Почти категорически отказывается сидеть в кровати и, кстати сказать, методично ее ломает - вытаскивает одну за одной палочки - кроватка-то уж не новая, поди, человек пять в ней выросло.... И вот сегодня был неописуемый случай. Положила Ксению в кроватку и побежала готовить ей еду. По приходе увидела чудную картину - одной ногой на четвереньках, а другой - почти стоит. Не прийди я еще пару минут - и пришлось бы ловить нашу даму в свободном полете.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.08.2010
галка 
А остальные, кто-нибудь, обязательно должны ЛОВИТЬ!!!И подушки кругом!у меня все были очень подвижные...манеж рядом стоял со мной...или коляска ездила по дому...или ходунки бегали рядом....
09.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
растёт !!! А вы что хотели ? Мир познаёт.... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка