Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


10 августа 2010 #15 (216)
  Ника 2 года 7 месяцев
Мы уже в сад ходим, правда на 2 часа, но все же...Перед тем как идти в первый день я загрузила мою малышку тем, что бывает момент привыкания у всех детей, что многие дети в саду плачут потому как думают, что мамочки уходят навсегда , что этот период есть у всех детей... обозвала все это ключевой фразой- момент привыкания. Каждое утро я ее бужу-стоит только сказать- ника в сад-просыпается и бежит в ванну зубы чистить)))Вот неделю наши прощания проходили замечательно- поцелуй, заветное пока и я люблю тебя и ребенок идет в группу без слез))а сегодня смотрю видит что дети плачут, тоже так вроде захотела, я ей при воспитателе-"Ника, помнишь про момент привыкания?" она-"Да"(на полном серьезе)-"Ну пока"-"Пока". Воспитатель был немного шокирована...Такая просвещенность ...))) Еще нам пломбу первую поставили(((Жестоко было, хныкала, но ротик открывала. А еще у нас есть друг, Сема. Вот ходил он недавно на слонов в цирк, после этого он возомнил себя этим животным. Собираемся гулять как то, звонит его мама и говорит-"Вы только не пугайтесь, мы в противогазе гуляем(дедушк подсуетил)" Я со сммеху чуть не лопнула, жара 40 градусов, они везде в противогазе))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
kate 
какие вы молодцы!!!! без слез в сад!!!!
мы вот тоже с первого сентября собираемся!!
может, тоже про процесс привыкания рассказать?
10.08.2010
Лиzа 
С почином вас.Мы тоже через недельку пойдём на "момент привыкания".
А слоник просто чудо! :-)
10.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
отличный камуфляж !!!!
10.08.2010
Eugenia 
:-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка