Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


10 августа 2010 #37 (40)
  Кирилл 2 года

Вот и наступает взрослая жизнь...
В понедельник первый раз пошли в садик.

Впечатлений пока мало, ходим на 2 часа - с 8 до 10, однако порадовало меня то, что мой сын самостоятелен не только дома. В раздевалке спокойно разделся и разулся (пока еще очень жарко, поэтому ходят сейчас в трусиках и босиком и в группе, а на улице) и отправился в группу изучать новую территорию: игрушки, машинки, ящики с конструкторами и т.п.

Правда, честно сказать, не обошлось без слез ни вчера, ни сегодня. Вчера расплакался мальчик, которого привели последним и все его поддержали, а сегодня получилось, что пришли последними мы - история повторилась с Кириллом - внимание всех деток было отвлечено на него ,когда он зашел ,да тут еще я не стала заходить в группу, хотя он меня туда повел за руку. В общем, получился маленький стресс и у сына, и у меня:(.

Не знаю, что будет дальше, но очень надеюсь, что мой малыш поймет ,что мама всегда будет с ним, и если отлучается ,то обязательно вернется и одного не оставит.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.08.2010
НадиК 
Спасибо!
Все впереди, надеюсь, что болеть будем (куда денешься от чужих микробов), но не сильно и недолго. Лето солнцем, водой и витаминами подпитало, иммунитет укрепился.
Кирюха плачет только при прощании: мама за порог - слезы долой!. Очень повезло с воспитателем. Спасибо ей огромное за заботу и внимание!
13.08.2010
прима 
Удачи ВАМ , все наладится, только не болейте :-* :-* :-* Мы вот вообще не плакали зато болеем все три месяца :-* :-* :-*
11.08.2010
griola 
Нас это все ждет. Очень переживаю,так как мы собираемся идти в сад в сентябре.
10.08.2010
Eugenia 
Терпенья вам-всё наладится! Жалко деток, когда плачут в саду, но наверное все через это проходят. Анюта очень хорошо отходила первый месяц, а на последней неделе начала подхныкивать, не отпускать и пр. Завтра тоже идём в сад после месячного перерыва, очень надеюсь, что всё будет хорошо. Удачи и скорейшей адаптации в саду!!!
10.08.2010
Лиzа 
прям сердце обливается слезами.вот у меня уже два раза это всё было,теперь по новой через неделю начнётся.
:'(
Терпения вам с Кирюшей и скорейшего привыкания.
10.08.2010
Енотика 
:-) @}--
10.08.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка