Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


12 августа 2010 #82 (326)
  Владислав 8 лет 7 месяцев   Вячеслав 1 год 8 месяцев

Обожаем мульт "Маша и медведь"
Все продолжаем смотреть наш любимый мульт " Маша и медведь". Слава готов его смотреть целыми сутками,временами отвлекаясь на еду. Если этот мульт смотрел сначала один,за тем усадил Влада.А вчера усадил меня.Папу пока не можем усадить,всегда на работе. Как раскричался: "мама сиди". Пришлось сидеть и смотреть. Смотрит внимательно. Танцует,когда ему нравится музыка и включает громче звук,старается подпевать. Вот так и смотрим. "Масю".Другие мульты пока у нас не катируются.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.08.2010
Шурша 
А я глянула с спокойных ночах на него и , честно, девочки, ужаснулась! Чему он учит наших детей???!!! Это для нас прикольно,а они на нем учатся. Я своему не даю смотреть пока ТВ,а уж этот мульт и подавно. Я нашла наши старые советские мульты, их и буду показывать. Не обижайся, Олюнь - это мое мнение. @}--
12.08.2010
Слава 
Это пожалуй единствнный мультик, который мы смотрим всей семьей)))) От остального у папы уже мелкая дрожь по телу :-) :-) :-)
12.08.2010
griola 
Викулька у вас забавная девочка и красатулька!!!! :-* :-* :-*
12.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Эта Маша и на Вику очень похожа. Особенно её отношения с нашей собакой... :-) :-) :-) :-) :-)
12.08.2010
griola 
Мульт прикольный! :-) :-) :-) У моей знакомой он асациируется с родственницей. Её тоже зовут Маша,на 6 дней старше Влада.
12.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) У нас дня не проходит без него! Даже взрослые сидят , не отрываясь, и смотрят! Здоровский мультфильм! :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка