Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


12 августа 2010 #83 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Поход в поликлинику.
Сходили сегодня в поликлинику.Прошли хирурга,хирурга-ортопеда, кардиолога и окулиста.Прошли быстро.Слава вел себя хорошо, когда его осматривали,слушали,смотрели глазки,то Слава все разговаривал и спрашивал. Врачам понравился. Теперь 17 августа пойдем на ЭКГ. Остались невролог-психиатр,лор. Единственное,что меня расстроило,так это шумы в сердце, но врач сказала что ничего страшного. Будем ждать ЭКГ и расшифровку,что скажет врач.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.08.2010
griola 
Вот если бы у нас так было Танюшка.это было бы очень здорово. И не надо было бы тратить время и нервы.
13.08.2010
ТАТI 
У нас все проще намного. Медицина платная и бесплатная. У нас страховки все покрывают. Вообще нет проблем. Взял очередь на когда хочешь, приходи во время и проходи любого врача. Всё согласовывается заранее по телефону. Я думаю, что это здорово!
13.08.2010
griola 
Я думала Оксана,что у нас дурдом с походом к специалисту. А у вас еще веселее,чем у нас. А попали мы так первый раз. Наш папа неделю назад ходил за талончиками. Приехал к 7 часам и ждал с другими когда откроется поликлиника. Оказался вторым,вот и отложил нам талончики к этим врачам. А когда мы в год проходили,то к невропатологу не могли попасть около двух месяцев,а к окулисту попали только в 1год4мес. Очереди у нас тоже сумасшедшие. Стоишь,стоишь и можешь ничего не отложить. Толи дело в Полтаве (Украина) позвонил и отложил на удобное для тебя время. Почему бы не придумать,такую систему,чтоб не мучится врачам и родителям? ;-)
12.08.2010
Слава 
Ой... Как это вы умудрились одним махом - четырех побивахом? :-) Здорово! У нас сначало с 14.00 до 18.00 надо очередь отстоять на запись - если повезет - то попадешь, а нет так завтра стой... А так 1300 рублей платный прием - и еще +500, чтоб этот прием тебе коментировали с советами, а не просто в книжку записали ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка