Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


13 августа 2010 #85 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Осень.
На улице у нас второй день льет проливной дождь и кажется не собирается останавливаться.Просто настоящая осень! Даже мои мальчишки загрустили.
Осень.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.08.2010
griola 
Выстави. Хочется посмотреть. :-) :-) :-)
13.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) А в Аргентине никто не родился??? ;-) ;-) ;-) А то я могу фотки тоже выставить! :-) :-) :-) :-) Так хочется сделать приятное! :-* :-* :-*
13.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Красота! Свежестью дышится!
13.08.2010
griola 
Мы живем в 32 микрорайоне. а сама я с Саратовской губернии,где тоже стоит немыслимая жара. Приезжайте в гости. @}-- @}-- @}--
13.08.2010
Рязанушка 
Ой, как приятно увидеть мою Родину! Я родилась в Иркутской области, а сейчас живу в Питере. У нас стоит жара, а родители мои говорят о вашем холоде. Даже не верится, что где-то может быть холодно.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка