Гавриш Юлия (джулия)
Мамины дневники


13 августа 2010 #13 (19)
  Артем 1 год
Как моему малышу нравятся животные, особенно кошки, собаки и цыплята! Правда, пока у нас была фотосессия, я очень переживала за маленьких птенцов, как бы Тёма любя не скинул их со столика или не прихлопнул лопаткой. Но во время съемок ни одна птица не пострадала.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.08.2010
джулия 
Я все еще с кошками пыталась сфотографировать, он тоже был ОЧЕНЬ счастливый, однако кошкам не очень это нравилось, и они все время пытались поцарапать Тёму. Так что пока не получается...
18.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
А какой Артёмка счастливый !!! Почаще устраивайте такие позитивные фотоссесии.
14.08.2010
джулия 
Да, живые. Очень громко пищат :-)
13.08.2010
Слава 
Это что живые птенчики? =-O =-O =-O Вот здорово! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка