Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


14 августа 2010 #87 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 8 месяцев

Что стало.
Пока я готовила кушать на кухне, Слава занимался игрушками. Но когда я заглянула в спальню,то... Все игрушки были разбросаны по комнате. А на вопрос:"кто это разбросал?" Слава ответил:" Вадя". Хорошо когда есть старший брат,можно и на него все свалить. Славе говорю давай убирать игрушки. И наш малыш решил все это просто. Взял веник и стал подметать все раскиданные игрушки.
Что стало.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот молодец. На брата свалил, всё подмёл !! Находчивый парень растёт !!!!!! Не пропадёт !!!!
14.08.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-) :-D
14.08.2010
griola 
Что касается уборок,так за нами не заржавеет. Любим убирать и веником,и шваброй,и пылесосить же конечно. :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
14.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Правильно! Мама же не уточнила : Что убирать? Как убирать? Чем убирать?Так что не обессудьте! Орудие труда каждый себе выбирает сам! А маме можно пылесос включить! :-) :-) :-D :-D :-D :-D Умничка! Находчивый!!! И трудолюбивый!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка