Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


14 августа 2010 #88 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Муравей.
Когда Слава подметал,увидел маленького муравья. Откуда он у нас взялся?!Наверное принесли с улицы. Так вот Славунька его увидел и стал ловить.Все пытался схватить своими маленькими "кудрявыми" пальчиками. Но так поймать его мы не смогли. Чему Славунька был очень удивлен.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
griola 
Папа в детстве хотел быть орнитологом. А стал военным. Так что все возможно. :-) :-) :-) :-) :-)
23.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну зоолог будущий !! Уже к природе тянется !!!! @}--
14.08.2010
griola 
У нас же они волнистые. Кудряшки мы состригли и растим теперь новые. :-) :-) :-) :-) :-)
14.08.2010
ТАТI 
:-) :-) Как у вас волосы на темени интересно растут. Я сначала подумала, что это шлем-очки пилотские! :-) :-) ;-) ;-) ;-) ;-)
14.08.2010
ТАТI 
:-) :-) УУУ, какой муравей!!! :-( ;-) :-P :-* :-[ :-[ :-[ НЕ ДАЛСЯ!!! :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка