Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


14 августа 2010 #89 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Маленький помощник.
И что бы я делала без моего маленького помощника?! Слава у меня и игрушки уберет,и полы помоет,и пропылесосит. да и бельё все перегладит. Даже и не знаю,как я раньше все успевала без такого моего маленького помощника?
Маленький помощник.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.08.2010
griola 
:-) :-) :-) Спасибо огромное Танюшка за стишок! И точно как это мы жили без нашего Славуньки?! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Ты, мамуля, отдохни,
Погуляй или поспи!
Слава сам помоет пол
И польет цветочки,
Чтоб соседи не сказали :
" Нет у мамы дочки...
Нет помощницы в семье,
Что прикажешь делать ?.."
Слава и на стол накроет -
Приходи обедать !

Слава гладит, Слава моет,
И стирает, и готовит ...
Не пойму доселе Я -
КАК ВЫ ЖИЛИ БЕЗ МЕНЯ ?

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.08.2010
griola 
И не говори Оксана. С моими помощниками скоро мне дома совсем делать будет нечего. :-) :-) :-)
14.08.2010
Слава 
Ну тебе прям можно позавидовать))) - с такими то помошниками - ты просто скоро в принцессу - белоручку превратишься))) :-) :-) :-) @}--
14.08.2010
Zuzya 
Молодец какой)))) труженик прям))))) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка