|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 1 год 11 месяцев
ПРИВЕТИКИ ))
Привет мои хорошие!Наконец то я с вами))).Отдохнула классно.По вам соскучилась,аж сил нет!Теперь с вами долго буду)))надеюсь что не надоем ;)
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, прима +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, MAMuLi4ka +5, Leto +5, Слава +5, griola +5, Надюша +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
01.09.2010
|
|
22.08.2010
а мы всегда проезжаем Мичуринск на поезде, по пути к бабушке)) так что, почти рядом отдыхали))
|
|
15.08.2010
|
|
14.08.2010
|
|
|
|