|
Грибакина Ольга (griola)
|
Вячеслав 1 год 8 месяцев
Кто виноват?
У нас Слава любит отвечать когда мы его спрашиваем одной фразой на все. Кто сломал машинку? Слава говорит:"Вадя". Кто раскидал игрушки? И снова Слава говорит:"Вадя". Как хорошо,что есть старший брат. А вечером,когда мы собирались гулять папа спросил у Славы:" Кто раскидал его вещи?" Наш малыш сказал:Я. Мы с мужем даже удивились.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
|
|