Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


14 августа 2010 #15 (50)
  Анастасия 5 месяцев

приехали...
в среду поехали к бабушке в Гатчину,думала, что дней на 10 по парку погулять,воздухом свежим подышать... размечталась! сегодня пришлось вернуться... сосед снизу громит стены, только уложила Настену спать днем, началось-ребенок реально подпрыгнул,мама пошла к нему поговорить,этот урод ничего слушать не хочет-имею право с 8 до 22 кроме вск и все!ему просто насрать,что ребенок маленький. пошли на улицу спать,пока мужа ждала с дочей гуляла. его ремонт слышан без преувеличения через ЧЕТЫРЕХПОДЪЕЗДНЫЙ ДОМ!представляете, что в квартире у нас?

Муж приехал,нас забрал,сейчас малышка вздрагивает, просыпается и плачет, так с девяти вечера.

Как таких уродов белый свет носит? Это чамо, когда у него ребенок маленький был, прибежало мигом-я ножку свиную на холодец разрубила на полу-3 удара. А еще больше обидно становится, что участковый-его хороший знакомый, даже на мамин вызов не пришел...вот такой испорченный отдых
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.08.2010
ЛиSен 
Прекрасно понимаю тебя соседи дом строят вчера на уровне нашей крыши что-то делали так такое ощущение что стоны по крыше бегали.
15.08.2010
Енотика 
участковый даже не пришел!
я буду пытаться по закону добиться тишины
сама работаю в жилконторе, сотни раз людям писала,советовала... теперь за себя бороться надо
в Питере гораздо больше рычагов для усмирения таких соседей, а вот в Гатчине-нет
15.08.2010
Енотика 
участковый даже не пришел!
я буду пытаться по закону добиться тишины
сама работаю в жилконторе, сотни раз людям писала,советовала... теперь за себя бороться надо
в Питере гораздо больше рычагов для усмирения таких соседей, а вот в Гатчине-нет
15.08.2010
Енотика 
участковый даже не пришел!
я буду пытаться по закону добиться тишины
сама работаю в жилконторе, сотни раз людям писала,советовала... теперь за себя бороться надо
в Питере гораздо больше рычагов для усмирения таких соседей, а вот в Гатчине-нет
14.08.2010
Слава 
Кать, как же так? А у нас помню в соседнем офисе ремонт делали - жильцы вызвали милицию - и милиция ОБЯЗАЛА прекратить ремонтные работы в несогласованное с "пострадавшими" время... Вам тоже может по такому пути пойти ;-) Попытка - не пытка)
14.08.2010
GalAks 
Нда, есть такие, к сожалению... Мы выписались из роддома и попали на капитальный ремонт дома. Испытали все прелести, включая выключение воды и света ежедневные. А во дворе гулять сейчас не можем нормально: кругом орут-визжат. Когда дети, еще куда ни шло, но есть такие мамаши с полуторогодовалыми детьми, которые желают беседовать именно у коляски со спящим ребенком... И как к этому относиться?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка