Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


15 августа 2010 #92 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Примерка.
Наш Слава с утра стал примерять свои сандали. Наверное намекал на прогулку,но еще рановато. Одеваем хорошо и быстро,а вот с застегиванием приходится повозится.
Примерка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
griola 
Точно,Оленька! Репетирует. :-) :-) :-) :-) :-)
23.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Репетирует !!! Вот гулять позовёте , а тут застёжки вдруг подведут.... ???
Не так дело не пойдёт ! Всё должно быть быстро и слаженно !!!!
15.08.2010
Слава 
Какой молодец))) @}--
15.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Ты меня засмущала прям! :-X :-X :-X :-X :-X
15.08.2010
griola 
Ты УНИКУМ!!! :-* :-* :-* :-* :-* Я от тебя БАЛДЕЮ ТАНЮШКА! :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
15.08.2010
ТАТI 
Это экспромт. Увидела фотки, само легло. :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.08.2010
griola 
:-) :-) :-) :-) Супер! Ты стихами увлекаешься?
15.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ЛЕВОЙ - ПЛАВОЙ, левой - плавой...
Так запутаться легко !
Хорошо моим быть папой
У него солдат полно .

Только скажет им :" Налево !"
Исполняют все приказ.
И поэтому мой папа
Видел " ЛЕВО" сотни раз !!!

Стану сколо генилалом :-*
Вот тогда я разучу...
А пока я влево - вплаво
Всё сандалики кручу ....
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка