Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


16 августа 2010 #19 (20)
  Олеся 2 года 11 месяцев

Транжиры
Вот и закончилась неожиданно жара и мы ретировались с дачи в квартиру. Чувствуем себя немного угнетенно: привыкли просыпаться и сразу выходить на свежий воздух, да и спиться на даче прекрасно - вдали от городского шума, от кондиционеров и прочей техники, атакующей наш организм вредными излучениями.

Вчера отправились гулять по магазинам и хоть не было денег лишних, последние 500 рублей истратили на Лесю: купили подтяжки для любимых джинсов, юлу, книжку -до кучи. И самое главное - КЕПОЧКУ! От китайских вариантов отказались, взяли подороже, но зато 100 % хлопок, нашего производства и дизайн оригинальный. Олеся несколько дней не снимала Кирину кепку. Теперь обзавелась своей и надевает её по утрам вперед штанов!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка