Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


16 августа 2010 #94 (326)
  Владислав 8 лет 8 месяцев   Вячеслав 1 год 8 месяцев

Из раннего Влада.
Очень мне нравится наш сад. Нравится отношение всех воспитателей. Они чувствуют детей. У Влада после сада целая папка осталась с рисунками. И отдельно папку собрали,где гороскоп,что Влад писал о папе ,дедушке Морозе и маме.Черты его характера и др. Теперь вот Слава готовится пойти в этот сад. Частенько беру её и просматриваю. Вот что Влад писал о маме.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
griola 
Храню. Думаю детям будет интересно все это смотреть и читать. Свекровь у меня тоже до сих пор хранит тетради,дневники,разные записи мужа и его старшего брата. Хотя лет уже,ох как много. @}-- @}-- @}--
23.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодец, что всё это хранишь !!!! А у меня куда то подевалось за 15 лет, да за 10 переездов.....
17.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Так трогательно! :-* :-* :-* :-* :-* :-* O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Умничка!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Хороший у вас сад! ;-) ;-) ;-)
16.08.2010
Eugenia 
Так здорово!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка