Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


16 августа 2010 #95 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Маленький обжорка.
У нас Славуська обожает сиси(сосиски),колбасу,мяся.Если хочет кушать,то кричит:""мама кусить,мама няням". А вот у Влада с этим проблемы,трудно заставить покушать.
Маленький обжорка.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
griola 
Не переживайте! Жениха не перекормим. :-) :-) :-) :-)
23.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Олюшка, ты мне жениха не перекармливай !!!! Не хочет---не надо. Нам нужен стройный, мускулистый !!!! Ишь ты. !!! Мы тут на диете сидим--фигуру ВАМ блюдём..... :-P
17.08.2010
griola 
Мы оооочень стараемся! :-* :-* :-* :-*
17.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* растите здоровыми!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* Нам женихи ой как нужны! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.08.2010
griola 
Огромное спасибо,Танюшка! Будем стараться. @}-- @}-- @}--
17.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* Какой молодец! Мужчинка растет!!!Здоровья вам и новых открытий и пристрастий!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка