Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


16 августа 2010 #35 (212)
  Леша 1 год 5 месяцев

при мишку
У Лехи появилась любимая игрушка.Это белый мишка с сердцем в лапах.Мне его на 8 марта подарили.Ничего особенного,но почему-то Леша выбрал именно его.Хотя мы разные игрушки предлагали: и гусей,и котят, и зайчат.Но нет,никто не нравился,всех из кроватки выкидывал на пол..А этого-нет,к себе прижимает.Берет с собой спать,в колясочке возит,прямо любящий папа!!!А тут вообще-положили спать,вроде заснул,где-то час было тихо.Потом-крик,рев нечеловеческий!!!Я думаю,что ж случиться могло????Захожу:Леха стоит около бортика кровати и через прутья пытается достать мишку,который упал на пол.Рука до пола не достает,слезы из глаз крокодильи,кричит:бах-бах-бах,ай-яй-яй, и пальцем на мишку показывает.Я ему мишку достаю,он его скорее обнимать,на бок-и уже спит!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.08.2010
Надюша 
:-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка