|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 10 месяцев
Поездка в Финляндию. Хельсинки-Турку-Тампере
Вот и мы выбрались в отпуск!
Замечательно отдохнули: побывали в Муммиландии, аттракционах Сарканиеми, сходили в Эврику и вообще очень хорошо отдохнули! Жаль что всего 5 дней )))) В этом году так разительна перемена в интрересах Олежки. Уже совсем как со взрослым: катался на аттракционах, от шоу дельфинов был в восторге, а когда увидел Мумий-тролля сказал что это "настоящая Финляндия". Еще катался на пони, купался, поднимал автомобиль и выбирал сам себе игрушки.
При переездах из гостиницы в гостиницу с деловым видом заходил и говорил: "Хороший номер, вот даже шкаф есть и гараж для машин (тумбочка около кровати) :))))"
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Jianina +5, lenka-penka +5, Eugenia +5, pilot +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Чаруся +5, прима +5, Tinka +5, ТАТI +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5, Kaa +5
Поместить ссылку в:
|
|
|