Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


16 августа 2010 #240 (555)
  Олег 2 года 10 месяцев

Поездка в Финляндию. Хельсинки-Турку-Тампере
Вот и мы выбрались в отпуск!

Замечательно отдохнули: побывали в Муммиландии, аттракционах Сарканиеми, сходили в Эврику и вообще очень хорошо отдохнули! Жаль что всего 5 дней )))) В этом году так разительна перемена в интрересах Олежки. Уже совсем как со взрослым: катался на аттракционах, от шоу дельфинов был в восторге, а когда увидел Мумий-тролля сказал что это "настоящая Финляндия". Еще катался на пони, купался, поднимал автомобиль и выбирал сам себе игрушки.

При переездах из гостиницы в гостиницу с деловым видом заходил и говорил: "Хороший номер, вот даже шкаф есть и гараж для машин (тумбочка около кровати) :))))"
Поездка в Финляндию. Хельсинки-Турку-Тампере
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Вот это я понимаю отдохнули по полной !!!!!! @}-- @}-- @}--
21.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка