Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


17 августа 2010 #96 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Не наш день.
Сегодня ходили делать ЭКГ. Зашли,разделись со Славуней и началось.... Сначала Славуне не понравилось то,что на ручки и ножки что-то прицепили,за тем на грудку. А когда стали делать ЭКГ,то оказалось,что закончилась бумага.Слава стал все снимать и плакать. Медсестра быстро стала вставлять новую. Что-то записали и итог,что нужно делать заново. Пришлось со Славуней смотреть в окошко,чтоб поставили нормальную бумагу.Снова все нацеплять.Немного по возмущались. Вообщем кое-как мы сделали ЭКГ. Теперь будем ждать 23.08 или 26.08 ,чтоб узнать расшифровку нашего ЭКГ.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Бурно вы кардеограмму делали.... Вроде безобидная процедура.... А сколько эмоций !
17.08.2010
griola 
Спасибо,Танюшка за поддержку! :-* :-* :-* :-* И пожалуйста не пропадай. ;-)
17.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Это очень похоже на то, как мне снимали впервые. Я так вырывалась и орала, что врач делала процедуру раз 5 ! Мне тогда было 5 лет. Никакие уговоры не действовали. А далась я только недели через 2 на повторном ЭКГ :-) :-) :-) :-) :-) А вам желаю всего самого лучшего! Пусть Славунька будет здоров!!!! Буду держать кулачки!
PS-Сегодня у меня то и дело отключается портал. Может опять сейчас пропадет ;-) :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка