Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


17 августа 2010 #97 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Выходной с папой.
В это воскресенье у нашего папы был выходной и мы решили провести его на все 100%. Хорошо,что и погода выдалась теплая. А так как Влад все просил вывезти на природу,мы и решили съездить на р. Китой. У нас в этот день гостил племянник. Мальчишки побежали собирать хворост,а Слава помчался к воде. Жаль что вода была холодная.Правда мальчишки бегали в воде по колено и радости не было предела. А мы со Славунькой бросали камушки в воду. Когда все приготовили для костра,то Влад и Рудик пробовали его разжечь под присмотром нашего папы. А когда развели костер,то мы запекали в фольге картошку с луком и салом,грели тушенку,жарили сосиски,хлеб. День удался. Дети набегались. И сон был здоровым и крепким.
Выходной с папой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2010
griola 
Приезжайте! Будем рады!!! @}-- @}-- @}--
24.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Классно у вас !!!! Позавидуешь .....
17.08.2010
Comlene 
ой, как хорошо вы отдыхаете :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 52/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка