На выходных муж ездил на рыбалку. Привез белого амура на 6 килограм и карпиков по 1-1,5 кг. Сразу почистила, что в морозильник спрятали, а что сразу пожарили...вкуснооо..особенно, когда целого карпика пожарить, предварительно на нем сделав надрезы, тогда он прожаривается лучше и не чувствуются маленькие косточки. Теперь ждем когда еще поедет. ;)