Грибакина Ольга (griola)
Мамины дневники


19 августа 2010 #98 (326)
  Вячеслав 1 год 8 месяцев

Ревизия.
Слава любит заниматься на кухне и частенько проводит у мамы ревизию в столах и шкафах.Обожает кастрюльки,чашки,ложки.Нет лучших игрушек,чем кухонная утварь.
Ревизия.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.08.2010
griola 
И у нас тоже самое. После такой ревизии ищу по всем комнатам. :-) :-) :-)
24.08.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это и наше любимое занятие. Перетаскает всё в зал, а там и в ящик с игрушками не долго. Вот и ищу половники в игрушках !!!! :-P
20.08.2010
griola 
Мы раньше чаще занимались ревизией,сейчас иногда. :-) :-) :-)
19.08.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Хозяйственный ты наш! :-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.08.2010
ТАТI 
:-* :-P :-P :-P Ха! У нас раньше такое было! А теперь мы всю кухню облазали, теперь не интересно ;-) Мы теперь точно идем туда, куда надо, берем то, что надо и так далее. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P :-P Мы уже взрослые! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
19.08.2010
griola 
Наверное у многих детей это любимое занятие! :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
19.08.2010
Люко 
И у нас это любимое занятие!!! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка