На улице снизилась температура до +20+25..Таак хорошо! Хоть дышать свободнее можно! На работке и в семейно жизни все нормально, без изменений! 6-го сентября Жору отвожу в садик. Дай Бог чтоб все прошло благополучно. Также в этот день приезжает моя тетя Анаид из Армении, я её лет 15-ть не видела, туда билеты дорогие и нет возможности поехать. Очень рада ее приезду!!