Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 августа 2010 #124 (261)
  Георгий 2 года 4 месяца
На улице снизилась температура до +20+25..Таак хорошо! Хоть дышать свободнее можно! На работке и в семейно жизни все нормально, без изменений! 6-го сентября Жору отвожу в садик. Дай Бог чтоб все прошло благополучно. Также в этот день приезжает моя тетя Анаид из Армении, я её лет 15-ть не видела, туда билеты дорогие и нет возможности поехать. Очень рада ее приезду!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.08.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- Удачи вам! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.08.2010
Eugenia 
И у нас холодно и сыро :-( , сегодня в Сад Анюта пошла как осенью-куртка, шапка, ботинки.
20.08.2010
lenka-penka 
У нас вОвсе холодно +10 всего.,дождь :-/
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка