|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 2 года
Творим ))
Колюшка меня меня поразил своим мышлением.Рисовал немного уверенней.Знал что хотел.Раскрашивал шишку с таким увлечением))))))))
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, Shaldar +5, прима +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, griola +5, Valia +5, НадяC +5
Поместить ссылку в:
|
23.08.2010
А я на время рисования красками снимаю верхнюю одежду. А иначе она тоже будет раскрашена !!! 
|
|
22.08.2010
|
|
22.08.2010
Какой у вас уже там осенний колор получился))) 
|
|
|
|