Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


21 августа 2010 #26 (30)
  Антон 6 месяцев

СРОЧНО!!!!
у нас сопельки. чем их лечть, что делать???? подскажите, пожалуйста!!!! я впервые с этим сталкиваюсь, нам 6,5 месяцев и до этого Бог силовал. а вот сейчас даже "хрюкает" когда кушаем. спал сегодня очень плохо, часто просыпалс из-за заложеного носа и плакал...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.08.2010
GalAks 
Если еще актуально, то мы только с этим столкнулись, я в шоке была. После нехорошей ночи с криками и отказами от груди побежали в аптеку за назальным аспиратором. Промываем нос "Аквамарисом" (либо "Салином", а можно просто физраствор - почти все одно и то же - соленая вода), откачиваем сопли (можно использовать маленькую грушу), а потом уж что-нибудь лекарственное (нам врачи сказали "Називин" и "Назол-беби", не вместе только и недолго 3-5 дней и все). Оказалось, что аспиратор - очень нужная в хозяйстве штука! А зубов у нас все нет... 10 месяцев уже... НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка