|
Исакова Татьяна (tatuana19)
|
Вероника 10 месяцев
у Никуши появился резец верхний.А почему то передние два не вышли.теперь у нас 3 зубика.
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
24.08.2010
Зубастики !!!! Теперь вам любое яблоко по зубам !
|
|
21.08.2010
довольно странно,действительно...
может,. просто зуб широкий? у моей они в 2 раза больше нижних
|
|
|
|