Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


21 августа 2010 #111 (203)
  Кристина 1 год 11 месяцев
вот и приехали домой)) хорошо, что вернулись именно сейчас, потому что в Москве не осталось дыма, и хорошо, что в нашей области, несмотря, что тоже были пожары, до нас дошло только в последние 3 дня немного гари. жара, конечно, сводила сума. поэтому Кристину подстригли (чтобы не было потницы), это был первый поход ее в парикмахерскую. так же она нучилась пить из чашки, точнее взяла чашку и стала пить. говорит новые слова. за месяц успела загареть, научиться плавать в нарукавниках, даже ныряла)) познакомилась с ужами, лягушками, ящерицами, гусеницами, кузнечиками. всех брала в руки)) особенно в этом году было много ужей, практически сами ползли в руки))



Кристина выросла еще больше))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка