Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


24 ноября 1995 #27 (285)
  Александра 3 месяца

Очередной поход в поликлинику, и наблюдения, наблюдения...
17 ноября сходили вторично в поликлинику. Температура в норме, сделали прививку: сначала закапали одну прививку в нос, другую - сделали укол в попу. Реакция была незамедлительная: вскрик, плач, но потом быстро успокоилась.

Нас предупредили о температуре, вот вечером она и поднялась - 37,5. С такой температурой мы жили 3 дня, но уже не выдержали на третий день, и Юра дал демидрол с анальгином капельками, и температура спала.

Уже несколько дней замечаем, что когда Сашенька просыпается, то, подняв ручки над головой, начинает сладко подтягиваться каждой клеточкой. Это очень прекрасное зрелище.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 10 средняя оценка: 5 (голосов: 2)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.08.2010
Белоснежка 
Спасибо за комплимент)))
Но это я не помню... Записи вела ещё тогда, когда Сашенька была такой же маленькой, как Лизочка. А теперь техника шагнула очень далеко, появился наш сайт, можно вести дневник в электронном виде)))
Сейчас переношу записи из моего "Маминого дневничка" сюда. Потом распечатаю и подарю дочкам на долгую память)))
22.08.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* Чудо -мамочка!!! Такие вещи помнит! =-O =-O =-O =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 137/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка