Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


26 ноября 1995 #28 (285)
  Александра 3 месяца

Опять всё не слава богу(((
Вчера у Сашеньки, как мне показалось, начался понос, но почему-то я сразу не придала значения. Надо было начать лечение вчера же, а сегодня уже картина хуже.

Позвонила Трофимовой Инне. Она посоветовала дать несколько капель настоя полыни. Закапала, Сашенька состроила мордочку, что стало жалко дочурку. Сами попробуйте, бе-е-е-е, какая гадость.

Открыла литературу, советуют в таких случаях давать рисовый отвар или же отвар черемухи с черникой, но второй отвар нужно давать только детишкам постарше.

Вначале рисовый отвар дала пипеткой, а потом вместе с водичкой размешала. Посмотрим, что будет дальше...

Сашенька целых два дня поёт ли, разговаривает ли, да так ещё громко, произнося со скрипом А-А-А.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка