Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


27 ноября 1995 #29 (285)
  Александра 3 месяца

ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ТВЁРДОЙ ПОВЕРХНОСТИ.
Сашенька встала в 6:35. Как обычно поела, посикала, но самое главное - мы ждали, как она покакает. Сегодня оказалось ещё хуже: и цвет плохой, зеленоватый, и консистенция жидкая, слизистая. Но что странно, дочка не капризничает.

Позвонили подружки и успокоили: ЕСЛИ КАКАЕТ ОДИН РАЗ, ТО ЭТО НЕ ПОНОС, А РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА, НЕПЕРЕВАРИВАНИЕ ПИЩИ.

Конечно, мамаша накушалась бананов с хурмой, тут не только непереваривание у грудного ребёнка будет, но и взрослого носить будет как пулю до ветру от туалета до туалета.

Но лечу пока также: на 250 гр кипячёной воды 1 ст. л. сахара (без верха) и 3/4 ч.л. соли, ещё и рисвый отвар.

Дочка водичку пила хорошо, а когда дала отвар, рожицу скорчила и дальше больше не пила. Мама сказала, что организм протестует против отвара, младенец сказать не может, поэтому рожицы строит. Хорошо, отвар давать воздержимся, но наблюдения продолжим.

3 МЕСЯЦА И 12 ДНЕЙ - Сашенька первый раз самостоятельно ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ НА ТВЁРДОЙ ПОВЕРХНОСТИ.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка