Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


29 ноября 1995 #30 (285)
  Елизавета месяцев

МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ В ДАЛЁКИЕ КРАЯ...
Сколько времени собирались поехать в гости к моим родителям, но никак не получалось: то Сашеньке прививку сделали, то температура поднялась, то жидкий стул замучал. А Юра с такии отклонениями в дальнюю дорогу пускать не хотел. И правильно делал. Но нам с Сашенькой очень хотелось в гости, хотя не ясно , кому больше всего хотелось этого...

Зато какой приём был у бабушки-дедушки!.. Перемены в режиме дня на дочку повлияли: хотя в машине спала всю дорогу, тихий час после обеда выдержала, а ночью спала беспокойно, постоянно просыпалась в своей кроватке, но не это неприятное, а то, что, просыпаясь, она плакала то ли от холода, то ли от голода, не поняла. Пришлось положить её с собой, только к утру Сашенька успокоилась и спала уже до 8 утра.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 5 средняя оценка: 5 (голосов: 1)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка